воскресенье, 22 января 2012 г.

Из зимы в лето......

26 декабря 2011 .......в Москве холодно....грязно и почти нет снега...Пробки СТРАШНЫЕ....Все как сумасшедшие носятся в поисках подарков, продуктов и т.п.    Настроение почему-то совсем не "Пред Новогоднее" ...
И тут случайно в интернете попадаются "горящие" билеты в Таиланд!!!  Быстро решаемся---и мы на 20 дней попадаем в СКАЗКУ!!!  Ни какой суеты! Тепло! Куча положительных эмоций!
                             










Будем надеяться, что в Таиланд ещё вернёмся:)

5 комментариев:

  1. Лето, море, солнце.... Красота.... Здорово, когда можно перенестись в лето. Только вот мне потом ужасно тяжело обратно возвращаться))))

    ОтветитьУдалить
  2. Точно!!! Очень сложно возвращаться...особенно если дома -20.

    ОтветитьУдалить
  3. Как красиво, отдых на все сто! :)

    ОтветитьУдалить
  4. ААА, как красиво!!! И как тепло!!! И как, наверно, возвращаться не хотелось... 20 дней лета посреди зимы - какое счастье!

    ОтветитьУдалить
  5. Я Абрам Александр, бизнесмен, который смог возродить свой умирающий лесозаготовительный бизнес с помощью отправленного Богом кредитора, известного как Бенджамин Ли, Кредитный Консультант. Проживаю в Екатеринбурге Екатеринбург. Вы пытаетесь начать бизнес, погасить свой долг, расширить свой существующий, нуждаетесь в деньгах для покупки расходных материалов. Если у вас возникли проблемы с попыткой получить хорошую кредитную линию, я хочу, чтобы вы знали, что мистер Бенджамин проведет вас до конца. Это правильное место для вас, чтобы решить все ваши финансовые проблемы, потому что я живое свидетельство, и я не могу просто оставить это при себе, когда другие ищут способ быть финансово поднятым .. Я хочу, чтобы вы все связались с этим Богом, посланным кредитором используя детали, как указано в другом, чтобы принять участие в этой прекрасной возможности
    Электронная почта: lfdsloans@outlook.com Или WhatsApp / Text + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...